Мистика. Монстры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика. Монстры. » И так мы начнем нашу историю » Трын-трава [Кто? Где? Когда? О нас]


Трын-трава [Кто? Где? Когда? О нас]

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

http://s8.uploads.ru/YsrBD.gifhttp://funkyimg.com/i/VDtS.gif

today i have seen the dragon
[добро пожаловать на тестовый форум по подготовке мистического ролевого мира]

Мы ОТКРЫЛИСЬ! Найти нас можно <ЗДЕСЬ>

Мир кровососов, оборотней, ведьм... Знакомо, да? Этим уже никого не удивишь и вряд ли, вообще, можно изобрести что-то новое. А мы и не будем. Скучно? Ладно, но зато, мы соберем все самое лучше, приправим перчинкой и добавим изюм "интересных сюжеток" в этот пирог и подадим вам на стол, зарезервировав вам места согласно купленным билетам.

О чем я? А о том, что, возможно, кто-то из вас слышал о том, что существуют те, от кого пошли вампиры. От кого они, скажем так, родились. Вирус вампиризма - так называется болезнь, которой, заражаясь, люди превращаются в кровососущих монстров. У нас упыри и вампиры будут противостоять друг другу, оборотни больше не будут жить стаями, предпочитая общинности одиночный или "семейный" образ жизни, а ведьмы будут хранить нейтралитет, и, даже, смогут колдовать для себя любимых!

У нас вы сможете обрести дом в небольшом, но таинственном городке, который будет от и до пропитан тайнами и окутан зловещим туманом. Вас встретит штат Мэн, с его дождями, реками и ветрами. С его давящей атмосферой, и с легкостью дыхания после гроз. Вас встретит Дерри - наш городок, который хранит в своих землях больше скелетов, чем все ваши шкафы вместе взятые.

Здесь оборотни верят в культ конца света, вампиры становятся охотниками на себе подобных, а люди пишут книги о мистике, не подозревая, что соседский мальчишка - упырь. Вам решать, хотите ли вы жить в таком мире, или нет. Но мы открываем его двери для вас!

---------------------------------------------

Чтобы придержать внешность, вам достаточно зарегистрироваться и отписаться в этой теме, или же, оставить здесь свою связь с вами. Иначе, лица придерживаться не будут! У нас уже есть расписанные свойства рас, некоторые персонажи, сюжет, и, собственно, скоро будет готов дизайн. Все, что вам нужно, - это примкнуть к нам, и, возможно, внести лепту в создание/доработку мира, если будет на то желание. Peace! <3

god doesn't want you to be happy,
he wants you to be strong

[что-почем и с чем едят]

Дерри, штат Мэн.
В этом туманном городке вы забываете о том, что Мэн - это часть Америки, что вы - вовсе не отделены невидимой завесой призрачности и холодного дуновения ветра куда-то в затылок. Здесь вы знаете, что всё, что не просиходит - не случайно. Дерри, город с население в 3,5 тысячи жителей. Здесь все друг друга знают, или думают, что знают. Дерри - это город, в котором всего одна церковь, а местный шериф считается эдаким царьком, который имеет право вышвырнуть нерадивого клиента из бара за шкирку только за то, что ему показалась кривоватой ухмылка, а в глазах он увидел "чертей", и ничего ему за это не будет. Дерри - это город, в котором правит одна семья. Семья, которая всегда оказывается связана с очередным случившимся дерьмом, а местные не очень-то любят гулять после заката солнца, когда еще и улочки вдруг окутываются зловещим туманном...
Дерри - это город, который может вам либо дать все, о чем вы когда-либо мечтали, либо все отнять. А каждый приезжающий сюда едва ли не сразу понимает, что за ним следят. И от этого параноидального ощущения избавиться почти, что невозможно. Дерри - это место, где сгинули множество невинных и вполне себе виноватых душ, а тайны здесь, словно в бермудском треугольнике, теряются, и выплывают вовсе не в нужных шкафах. Уехать отсюда? Конечно, с удовольствием, но что вам это даст? Здесь так уютно злу, и так душно добру, но что значит добро и зло, когда твое горло сжимают скользкие щупальца страха и городского, загадочного и надоевшего вечернего тумана? Но все проходит. Всегда все проходит, стоит рассвету разрезать горизонт.
...и если вы считаете, что видели все - приезжайте в Дерри, штат Мэн.

кратко о расах
о кровососущих и о хвостатых будет больше, здесь только общее, к информации о ведьмах добавится список способностей (для верховных), а о медиумах статья полная.

taken & put on hold
[придержанные внешности]

Penelope Mitcell, Aaron Taylor-Johnson ----> lana
phoebe tonkin ---->  sunshine
Landon Liboiron ----> boogie man
Bill Skarsgard ----> boogie man
Merritt Patterson ----> Nightgaunt
Megan Boone ----> Nightgaunt
Anna Christine Speckhart или Willa Holland  ----> Kate   
Chris Evans ----> злой котик
Lee Pace ----> joe
Felice Fawn ----> tvoja
Daria Sidorchuk ----> джуманджи
Joanna Heerstedt ----> рай
theo james ----> бедлам
shailene woodley ----> бедлам
shelley henning ----> florida
danielle campbell ----> florida
adam levine ----> мотыль
jensen ackles ----> мотыль + Дин Морган из акции
внешность ----> ник (связь)

0

61

Объясни уже мимо проходящий что за смысл в этом слове? хах

Напоминается ТруБлядовского отца Алсида О.о

Я не знаю Трубляда. Мою выдержана 1 серия. Я больше ассоциирую со стаей, в которую Гаррет попал с одной из серий СПН. Вот там и церковь и Рагнарок и семейство вокруг пастора... и жизнь на отшибе общества.

Я надеюсь, что проблемой всеролевого масштаба - заманить людей к нам на ролку - это не станет. Я надеюсь...

Как минимум 3-4, я думаю, затащу.

0

62

Мысли мотыльки написал(а):

Я не знаю Трубляда. Мою выдержана 1 серия. Я больше ассоциирую со стаей, в которую Гаррет попал с одной из серий СПН. Вот там и церковь и Рагнарок и семейство вокруг пастора... и жизнь на отшибе общества.

А, ну спн да. Теперь и это вспомнил. Видимо, везде есть свои фанатики и криворукие верования)

Нет, точно не я тогда х)

0

63

Вот и поговорили...
Так, я тогда, с вашего позволения, регистрироваться уже не буду - ибо вы скоро открываетесь и это только почту засорять. Вот моя связь - 651665559.
Внешности пока вот так придержать, если можно, а как с персонажем определюсь - там и точно решу.

Код:
adam levine ----> мотыль
jensen ackles ----> мотыль

А пока мой русский речь не стал от желания спать совсем корявый, я откланиваюсь и желаю вам поскорее разобраться с финишными работами. на помощь всегда можете рассчитывать ибо я в вас верю

0

64

боюсь уведут хд
придержите еще))

Код:
Aaron Taylor-Johnson ----> lana

0

65

Мысли мотыльки написал(а):

Внешности пока вот так придержать

А вам Эклз принципиален? Он у нас в очень любопытном направлении прописан)
А Левина держу, конечно.

0

66

lana
Да кому ты он нужен)

0

67

banana написал(а):

lana
Да кому ты он нужен)

ха! мне всегда везет.
а еще одного выбора внешности я не выдержу

0

68

lana
Да все-все, придержал)

0

69

А вам Эклз принципиален? Он у нас в очень любопытном направлении прописан)

Его я могу и не оборотнем делать. Вдохновляет его образ, что уж сделаешь. 5 лет игры Дина Винчестера и иже с ним...дают свое. Так что, если это любопытное направление свободно - я выслушаю. *даже глаза от сна открылись*

0

70

Мысли мотыльки написал(а):

Так что, если это любопытное направление свободно - я выслушаю. *даже глаза от сна открылись*

Я лучше покажу:

Оп.

» охотник.
» стал охотником около 6 лет назад, когда его младшая сестра, вдохновившаяся идеями о существовании оборотней стала варгульфом и убила десятерых человек.
» убил сестру, стараясь защитить отца и мать. Мать погибла, а вот отец выжил.
» несколько лет назад встретился с членами Ордена Драконов, отверг приглашение присоединиться к Ордену.
» вот уже полгода как охотится напару со своим другом.
» охотится как на оборотней, так и на упырей.
У Дина была девушка, скучная работа и паршивые отношения с отцом, и не удивительно - он-то военный, и ему очень не нравился тот образ жизни, который для себя избрал Дин. Зато понимающая мать и сестренка, гордость и надежда всего семейства Морганов, были отрадой его сердца. Горячо любимая младшая сестренка Оливия увлеклась мифологией, и как результат - превратилась в монстра, ловко уничтожившего десять человек, и закусив матерью да отцом. Хорошо, отцом -на половину.
Та кровавая битва закончилась тем, что Дину пришлось выстрелить из отцовского дробовика сестре прямо в голову. Разнесло знатно. Кошмары мучают его и по сей день, как и чувство вины. Вся жизнь пошла к чертям. От счастливого, более-менее, семейства осталось лишь два куска мрамора на кладбище, коробка с фотографиями, чек от продажи дома, и впереди лишь мили и мили дороги - прочь из родного города, и даже штата. Но как бонус - наладившиеся отношения с отцом, который теперь жил у своей сестры, что пыталась бороться с его вдруг открывшимся алкоголизмом.
Дин в хорошей физической форме, смекалист и силен. Ненавидит всю эту мистическую дрянь и безжалостно ее истребляет. После встречи с представителями Ордена Дракона открывает для себя охоту еще и на упырей. Не так давно познакомился с парнем, который теперь путешествует с ним, истребляя нечисть. И хоть знакомы они всего ничего, но ощущаю родственную связь, словно они братья. Одни из самых знаменитых охотников.

И есть такой же друг)

0

71

Дай угадаю, друг - Лось? Хд
Ну, короче, да. Я себе забираю. От судьбы не уйдешь...явно. Если надо - могу дать почитать мои посты от Винчестера ( звучит как Евангелие)... Дабы не дрверять самого знаменитого охотника абы кому.

0

72

Мысли мотыльки написал(а):

Дай угадаю, друг - Лось? Хд

Таки да, Лосяш) Еще и с тайнами! Хах)
Ну кидай, раз не шутишь, Винчестер х)

0

73

0

74

Мысли мотыльки, ну, в целом, если Левин еще актуален, то придерживаю обоих + роль Дина.

0

75

Окэ. Постараюсь до завтра выяснить с возможными соигроками.

0

76

Мысли мотыльки написал(а):

Окэ. Постараюсь до завтра выяснить с возможными соигроками.

Заметано.

0

77

Уважаемые гости нашего тестовика, сегодня, 9 апреля, наш форум открывается <по адресу>, смело нажимайте на ссылку, копируйте ее в объявлении или нажимайте на кликабельный форум на главной!
С 9 апреля по 23 действует упрощенный шаблон! Торопитесь)

0


Вы здесь » Мистика. Монстры. » И так мы начнем нашу историю » Трын-трава [Кто? Где? Когда? О нас]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно