Мистика. Монстры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистика. Монстры. » И так мы начнем нашу историю » Трын-трава [Кто? Где? Когда? О нас]


Трын-трава [Кто? Где? Когда? О нас]

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

http://s8.uploads.ru/YsrBD.gifhttp://funkyimg.com/i/VDtS.gif

today i have seen the dragon
[добро пожаловать на тестовый форум по подготовке мистического ролевого мира]

Мы ОТКРЫЛИСЬ! Найти нас можно <ЗДЕСЬ>

Мир кровососов, оборотней, ведьм... Знакомо, да? Этим уже никого не удивишь и вряд ли, вообще, можно изобрести что-то новое. А мы и не будем. Скучно? Ладно, но зато, мы соберем все самое лучше, приправим перчинкой и добавим изюм "интересных сюжеток" в этот пирог и подадим вам на стол, зарезервировав вам места согласно купленным билетам.

О чем я? А о том, что, возможно, кто-то из вас слышал о том, что существуют те, от кого пошли вампиры. От кого они, скажем так, родились. Вирус вампиризма - так называется болезнь, которой, заражаясь, люди превращаются в кровососущих монстров. У нас упыри и вампиры будут противостоять друг другу, оборотни больше не будут жить стаями, предпочитая общинности одиночный или "семейный" образ жизни, а ведьмы будут хранить нейтралитет, и, даже, смогут колдовать для себя любимых!

У нас вы сможете обрести дом в небольшом, но таинственном городке, который будет от и до пропитан тайнами и окутан зловещим туманом. Вас встретит штат Мэн, с его дождями, реками и ветрами. С его давящей атмосферой, и с легкостью дыхания после гроз. Вас встретит Дерри - наш городок, который хранит в своих землях больше скелетов, чем все ваши шкафы вместе взятые.

Здесь оборотни верят в культ конца света, вампиры становятся охотниками на себе подобных, а люди пишут книги о мистике, не подозревая, что соседский мальчишка - упырь. Вам решать, хотите ли вы жить в таком мире, или нет. Но мы открываем его двери для вас!

---------------------------------------------

Чтобы придержать внешность, вам достаточно зарегистрироваться и отписаться в этой теме, или же, оставить здесь свою связь с вами. Иначе, лица придерживаться не будут! У нас уже есть расписанные свойства рас, некоторые персонажи, сюжет, и, собственно, скоро будет готов дизайн. Все, что вам нужно, - это примкнуть к нам, и, возможно, внести лепту в создание/доработку мира, если будет на то желание. Peace! <3

god doesn't want you to be happy,
he wants you to be strong

[что-почем и с чем едят]

Дерри, штат Мэн.
В этом туманном городке вы забываете о том, что Мэн - это часть Америки, что вы - вовсе не отделены невидимой завесой призрачности и холодного дуновения ветра куда-то в затылок. Здесь вы знаете, что всё, что не просиходит - не случайно. Дерри, город с население в 3,5 тысячи жителей. Здесь все друг друга знают, или думают, что знают. Дерри - это город, в котором всего одна церковь, а местный шериф считается эдаким царьком, который имеет право вышвырнуть нерадивого клиента из бара за шкирку только за то, что ему показалась кривоватой ухмылка, а в глазах он увидел "чертей", и ничего ему за это не будет. Дерри - это город, в котором правит одна семья. Семья, которая всегда оказывается связана с очередным случившимся дерьмом, а местные не очень-то любят гулять после заката солнца, когда еще и улочки вдруг окутываются зловещим туманном...
Дерри - это город, который может вам либо дать все, о чем вы когда-либо мечтали, либо все отнять. А каждый приезжающий сюда едва ли не сразу понимает, что за ним следят. И от этого параноидального ощущения избавиться почти, что невозможно. Дерри - это место, где сгинули множество невинных и вполне себе виноватых душ, а тайны здесь, словно в бермудском треугольнике, теряются, и выплывают вовсе не в нужных шкафах. Уехать отсюда? Конечно, с удовольствием, но что вам это даст? Здесь так уютно злу, и так душно добру, но что значит добро и зло, когда твое горло сжимают скользкие щупальца страха и городского, загадочного и надоевшего вечернего тумана? Но все проходит. Всегда все проходит, стоит рассвету разрезать горизонт.
...и если вы считаете, что видели все - приезжайте в Дерри, штат Мэн.

кратко о расах
о кровососущих и о хвостатых будет больше, здесь только общее, к информации о ведьмах добавится список способностей (для верховных), а о медиумах статья полная.

taken & put on hold
[придержанные внешности]

Penelope Mitcell, Aaron Taylor-Johnson ----> lana
phoebe tonkin ---->  sunshine
Landon Liboiron ----> boogie man
Bill Skarsgard ----> boogie man
Merritt Patterson ----> Nightgaunt
Megan Boone ----> Nightgaunt
Anna Christine Speckhart или Willa Holland  ----> Kate   
Chris Evans ----> злой котик
Lee Pace ----> joe
Felice Fawn ----> tvoja
Daria Sidorchuk ----> джуманджи
Joanna Heerstedt ----> рай
theo james ----> бедлам
shailene woodley ----> бедлам
shelley henning ----> florida
danielle campbell ----> florida
adam levine ----> мотыль
jensen ackles ----> мотыль + Дин Морган из акции
внешность ----> ник (связь)

0

31

рай написал(а):

Надеюсь, за кросспол меня не убьют)
Но я могу играть, как мужские роли, так и женские. Сейчас нахожусь в поиске, а сама задумка ролевой зацепила, поэтому и спрашиваю)
Враг, сестра, брат, сват. Может быть, кто-то уже в голове себе наметил нужника х)

Возможно, если Вы скажете, какие внешности Вас интересуют будет легче?)

0

32

Давайте попробуем)
Из женских: Фрида Густавсон, Джессика Строуп, Зои Дойч. (мб ещё Кейт Беккинсейл)
Из мужских: Себастьян Стэн, Пол Уэсли. (мб Чейз Кроуфорд)
От очень серьёзных персонажей устала. Хотелось бы, лёгкости и понятности. Но это не значит, что история в таком случае должна уместиться в двух предложениях.

0

33

рай написал(а):

Давайте попробуем)

На сколько мне известно, никто именно таких внешностей не желал, хотя, возможно, кто-то откликнется из потенциальных игроков? Либо, можете уже попробовать на форуме, когда откроемся, попытать счастья?) К тому же, у нас будет пару прописанных человек. Не много, но будут. И они имеют связь сюжетно. Может что и приглянется?

0

34

рай, возьмите Уэсли))) точно вам говорю

0

35

рай, тоже была бы не против понятности и легкости, если очень хочется.
Могу предложить себя, сама хотела написать. Я даже не знаю кем, как и почему, но очень люблю женских персонажей. Могу и мужских, но тут будет очень тяжко, так что скорее женским.
Какой именно - если кто-то имеет идею, можем вместе над ней подумать и что-нибудь придумать.
А так, я очень была бы рада отыграть фем-слеш, если будут желающие.
Я тут, не потеряете.)

0

36

tvoja написал(а):

Могу и мужских, но тут будет очень тяжко

Кто Вам такое сказал, что тут будет очень тяжко мужским?

0

37

Я говорю за себя, ибо чтобы я играла мужским, я должна его сама хотеть и написать, для себя.)

0

38

tvoja написал(а):

Я говорю за себя, ибо чтобы я играла мужским, я должна его сама хотеть и написать, для себя.)

А, извините, тогда не так понял) В любом сюжете, мире и на любой ролевой, чтобы игра сложилась удачно и хорошо, нужно гореть. Быть с вдохновением, или, хотя бы, ощущать, что ты хочешь играть тем или иным героем, не важно, свой или акция. А еще лучше, когда ты видишь парочку идей для отыгрыша. Вот тогда можно и состряпать не абы что, а вполне себе хорошее дельце героя и обеспечить себя, как минимум, парой годных отыгрышей)

0

39

tvoja
Может быть, есть какая-то возможность связаться с вами помимо гостевой?
Или же могли бы дружно регнуться и пообщаться здесь в лс)
Появилось две задумки сразу в голове после Вашего сообщения)
banana
Благодарю. Скорее всего уже никуда не денусь от Вас, только окончательно определюсь)
злой котик
а какая мотивация? хд
только бы не сделать из него Степана.

0

40

рай написал(а):

Благодарю. Скорее всего уже никуда не денусь от Вас, только окончательно определюсь)

Да лично мне только в радость подталкивать игроков к идеям и желанию играть) Так что... Буду только рад видеть вас тут, ну или уже на форуме) Чем больше вас, желающих, тем больше уверенность, что оно того стоит - открывать ролевую, и работать над этим.

0

41

banana написал(а):

А, извините, тогда не так понял)

Ничего страшного, не загоняйтесь.)

рай написал(а):

Может быть, есть какая-то возможность связаться с вами помимо гостевой?
Или же могли бы дружно регнуться и пообщаться здесь в лс)
Появилось две задумки сразу в голове после Вашего сообщения)

Я здесь и с нетерпением жду ЛС)

0

42

Felice Fawn ----> tvoja

0

43

доброго времени суток :3
придержите, пожалуйста:
Daria Sidorchuk ----> джуманджи

0

44

tvoja написал(а):

Felice Fawn ----> tvoja

Ого, какая мордашка!) Держим!

джуманджи написал(а):

Daria Sidorchuk ----> джуманджи

Малышка на Тэмсин Эгертон похожа Оо. Держу.

0

45

banana написал(а):

Малышка на Тэмсин Эгертон похожа Оо. Держу.

есть что - то, да)
спасибо

0

46

Joanna Heerstedt ----> рай

0

47

рай написал(а):

Joanna Heerstedt ----> рай

Держу!

0

48

Уважаемые наши гости!
В ближайшие дни состоится открытие ролевой. Ссылка на проект будет вывешена здесь же, и на главной странице тестовика, а пока еще можно придерживать внешности)

0

49

theo james ----> бедлам
shailene woodley ----> бедлам

Шейлин для партнерши

0

50

бедлам написал(а):

theo james ----> бедлам
shailene woodley ----> бедлам

Обоих держу. Завтра открытие, ребятки)

0

51

зацепили :3 жду открытия с нетерпением.

Код:
shelley henning ----> florida
danielle campbell ----> florida

придержите пожалуйста, до завтрашнего вечера определюсь, может раньше)
и если можно, стукните когда откроетесь,пожалуйста

0

52

florida написал(а):

зацепили :3 жду открытия с нетерпением.

Очень рады :з
Хорошо, придерживаю, но если просто придете на пробник - не ошибетесь, ссылки тут тоже будут)

0

53

Доброго ночера! Мне пришло сообщение на ЛУЛ, что вы ищете помощников. Если актуально - то я в состоянии готовности и вдохновения, но если штат уже набран, то с радостью возьмусь за какую-нибудь сочную хвостатую роль с теплым местом в сюжете.) Посоветуете? Пригреете?

0

54

Мысли мотыльки написал(а):

Доброго ночера! Мне пришло сообщение на ЛУЛ, что вы ищете помощников. Если актуально - то я в состоянии готовности и вдохновения, но если штат уже набран, то с радостью возьмусь за какую-нибудь сочную хвостатую роль с теплым местом в сюжете.) Посоветуете? Пригреете?

Ночера-ночера.
А, скажите, сообщение вам в личку прилетало? А от кого, коли не секрет, а то мы, кажется, кроме как заявку ничего больше и не подавали никому не писали)
Хвостатую, стало быть, блохастую?)

0

55

А я уже не найду. Да черт с ней, с заявкой. Власть не главное. хотя кому я заливаю Но, я вижу, что проект уже завтра открывается. Так что смысла, наверное нет.
Тем не менее. Мне очень близка тематика вампиро-оборотне-ведьмавской игры. Каноны уже надоели, а чего-то порядочного найти почти невозможно. Надеюсь, вы станете теми самыми.

Насчет персонажа да. Нечто хвостатое, блохастое, клыкастое, когтистое.
Роль хотелось бы серьезную, ибо со всем тем, что ныне твориться на ролевых вечно обдалбливаться и клеить противоположный пол конкретно...заманало...
У меня, в принципе, есть один персонаж в голове, когда-то давно он имел место быть, но постепенно сошел на нет. Оборотень, сын вожака одной из последних стай, где оборотни еще чтут законы и не загрызают все, что попадает под лапы. Ему предстоит в скором занять место отца, хотя и понимает, что хоть отец уже стар (акелла промахнулся), но сам-то еще слишком молод. Ему бы с человеческой частью жизни разобраться. А тут... "Люк, я твой отец"

0

56

Мысли мотыльки написал(а):

Так что смысла, наверное нет.

Мир был готов и прописан задолго до идеи открыть тестовик, и вообще открыться. Так что, по этой самой причине не имеет смысла идти помогать с идеей "что-то дотворить", хотя, пока мы ожидали дизайн, решили, что авось кто пожелает. Но все только лица забивали, а посему, да... в этом плане, изменениям уже не подлежит. Но!
Всегда есть вещи и аспекты, в которых ам нуждаются в ходе игры и жизни форума. Мелочи, но важные. почти жизненно важные. Например: пиар, активность, всякий разный интерактив, идейность в плане "а чего бы еще замутить", лишние руки для Гейм Мастеринга, банальные ответы в гостевой, и, пожалуй, самое важное, хорошие и качественные игроки.
Так что, толковым, горящим помогать и играть людям мы отказывать не будем) Да и сами надеемся стать эдаким проблеском во тьме банальщины.
Так что... it's up to you, май диа фрэнд)

А на счет волка.. У нас на другой странице коротки ФАК на счет рас, читали?

0

57

У меня один короткий вопрос просто на поиск вшивого среди своих. Банан, а ты просто банана или ты банан-подпихтенок?
Я вашу позицию полностью поддерживаю. Ибо, с вашими планами, кажется, даже своего добавлять ничего не надо, ибо все родно, все мое.
faq пока не изучен. как-то не думала, что в хвостатых можно что-то особо разительное придумать. но я и обязательно сейчас изучу.

0

58

Мысли мотыльки написал(а):

-подпихтенок?

Подпих..что? хд Но если вы на счет того самого, то да, свой)

Мысли мотыльки написал(а):

faq пока не изучен. как-то не думала, что в хвостатых можно что-то особо разительное придумать. но я и обязательно сейчас изучу.

А мы вот извернулись и таки какую-то бредофигню добавили, хах)

0

59

Кажись не подпихтенок. Жаль. Была надежда на связи с амс ХД

ФАК изучен. В оборотня ничего, как вы выразились, бредофигового не найдено. На первый взгляд все логично.
Так вот. Если бы у вас был Пастор нужен... или его сын/дочь/сам он, если ему до 40 (лучше, конечно, сын-дочь)... то я бы всеми ногами-руками и хвостами за. Им даже не обязательно жить в городе. А например в трейлерном парке в лесу в паре миль от города, периодически вылезая за продуктами... остановите меня

0

60

Мысли мотыльки написал(а):

Кажись не подпихтенок.

Объясни уже мимо проходящий что за смысл в этом слове? хах

Напоминается ТруБлядовского отца Алсида О.о
Пастор может быть. Но сюжетом такое не прописано, но вы можете придти, написать стори, и найти волков необходимых. Я надеюсь, что проблемой всеролевого масштаба - заманить людей к нам на ролку - это не станет. Я надеюсь...

0


Вы здесь » Мистика. Монстры. » И так мы начнем нашу историю » Трын-трава [Кто? Где? Когда? О нас]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно